Classified ads in London

Remote Employee Required

This advert has expired. Contents may not be accurate any longer.

Salary: £150.00 pcm

Greater London, London

Job Advertiser

serg.litvinov91
Registered: 16 Apr '20
Postings: 0
Followers: 0, Following: 0
Offer Type
Offered
Advertised By
Employer
Contract Type
Permanent
Vacancy Type
Job Vacancy

В связи с увеличением объема работ сотрудники обязаны работать в режиме онлайн в компании LLC Arizona. Расположение главного офиса: Украина, Киев, улица Пушкина, 32, офис 127.

Занятость: 1-2 часа в день

Требования: навыки работы на компьютере (можно делать работу с телефона)

Обязанности: Требуется выполнять работу в соответствии с инструкциями. Мы расскажем и объясним все подробно.

Расписание: Определите для себя.

Зарплата: от 50 до 150 долларов в день. Оплачиваем ежедневно на любой удобный электронный кошелек или банк!

Заинтересованные люди в любое время пишут мне в одном из мессенджеров:
Viber: +7 771 628 1099
Телеграмма: @Minhaoo

Я не читаю сообщения здесь, я не получаю звонки !!!